Ваши отзывы очень важны для нас! Пожалуйста, напишите про Ваши впечатления об отдыхе в Сербии и о работе нашего туристического агенства. Также Вы можете посмотреть отзывы наших туристов, которые были сделаны раньше.
![]() | Очень благодарны нашему гиду за замечательный отдых. Хорошая организация отдыха позволяла насладиться историей, религией и в тоже время было немало времени на отдых и встречу с традиционной кухней.Заказанные услуги: Экскурсия Сербия и Республика Сербская — по следам сербского режиссера Эмира Кустурицы! Суботица — Палич — винный тур ! Грачев Тая, Хабаровский край ! ![]() Дата написания: 05 September 2017 Написано: Грачев Тая Хабаровский край |
![]() | Хочу, от лица родителей детей ватерпольного клуба Олимпия, выразить огромную благодарность Мирко за гостеприимство и интереснейшую экскурсию по Белграду. Наши дети были пролетом в Белграде, стыковка была длинная и дети поехали на экскурсию по Белграду. Экскурсия детям очень понравилась! Счастливые, довольные, сытые дети полетели домой. Спасибо Мирко!Ватерпольный клуб Олимпия - Москва !!! ![]() Дата написания: 24 August 2017 Написано: Татьяна Москва https://vk.com/olympia1741?w=wall-108539054_258 |
![]() | Отличные 5 дней в Сербии. Благодарим Мирко за очень интересную и познавательную экскурсию. Отдельно отметим качественные трансферные услуги. Хвала!) С уважением, Артем и Дарья. Москва ! artyom-radionov@mail.ru ![]() Дата написания: 23 August 2017 Написано: Артем и Дарья Москва |
![]() | Благодарим Мирко за организацию индивидуальной экскурсии «Сербия и Республика Сербская – по следам сербского режиссера Эмира Кустурицы».Продуманный маршрут, соблюдение всех договоренностей, а главное – внимание и забота. Экскурсия на весь день, и это был самый необыкновенный день за всю поездку. Рекомендуем эту экскурсию всем поклонникам творчества Эмира Кустурицы и Иво Андрича.Юлия, Москва ! lisichka75@yandex.ru ![]() |
![]() | На прошлой неделе посетили Сербию с семьей. Петар нас встретил прямо в аэропорту. И уже по дороге в отель узнали массу интересного, чего не услышали бы заказав просто такси! У нас было 8 дней из которых 5 мы провели в компании замечательного, образованного гида Петар. Побывали в прекраснейших местах, познакомились с традиционной кухней. Много исторической информации, так как муж историк - это было познавательно.Приезжайте в Сербию! Будете довольны))) Семья Егоровых, Вологда ! bankingbn@gmail.com ![]() Дата написания: 18 August 2017 Написано: Семья Егоровых Вологда |
![]() | Мы ездили на экскурсию "По следам Эмира Кустурицы" с Мирко. Мирко,человек,влюбленный в свою страну Сербию,рассказал очень много интересного и нового для нас. Живописные места с увлекательной историей и профессионализм Мирко оставили неизгладимое впечатление. Если еще раз доведется побывать в Сербии-экскурсии будем заказывать только у него. Спасибо Мирко,спасибо Сербия !!!Шарап Татьяна Эдуардовна, г.Сочи ! tat3866@yandex.ru ![]() Дата написания: 16 August 2017 Написано: Шарап Татьяна Эдуардовна г.Сочи |
![]() | Первая поездка в Сербию была на неделю. Думала - посмотрю все самое интересное. Не хватило. Поехала на две недели. Ну уж теперь-то точно должно хватить времени на все. Снова не хватило. Собираюсь вернуться. В Сербии есть все: природа, культура, кухня. Но главное - люди. Мирко и Марко, спасибо за то, что помогли мне в моих поездках по стране. Матюшина Надежда, Москва ! nadyaam@yandex.ru ![]() Дата написания: 04 August 2017 Написано: Матюшина Надежда Москва https://www.facebook.com/nadezda.matusina?fref=ts |
![]() | Наша экскурсия была краткосрочная, мы специально брали длинную стыковку в Белграде, чтоб успеть посмотреть город. Мирко за два с половиной часа успел поделиться с нами объемной информацией об истории страны и сербского народа. Он показал нам много красивых исторических мест, теперь хочется вернуться в Белград чтоб остаться там на несколько дней для подробного его изучения. Выражаю признательность Мирко за отличную экскурсию!!Максим, Сургут ! Mihaylofff@mail.ru ![]() Дата написания: 03 August 2017 Написано: Максим Сургут |
![]() | Сербия - уникальная страна, которая прям манит вас, притягивает, чтоб вы познакомились с ее достопримечательностями, культурно-историческим наследием. И вы не пожалеете!!! Очень рекомендую! Этот край на планете достоин, чтобы его узнать поближе! Конечно многое зависит и от гида. Нам очень повезло - нашим представителем был Мирко - очень образованный мужчина. Только яркие воспоминания остались от этой поездки))) Екатерина, Кирил и Борис Елецкие, Красноярск !![]() Дата написания: 20 July 2017 Написано: Екатерина, Кирил и Борис Елецкие, Красноярск |
![]() | Посетили с женой Сербию в мае. Жили в Белграде недалеко от Храма Святого Саввы. Город понравился. В меру активный, но не создает впечатление муравейника. Достаточно компактный - пешком неоднократно обошли весь центр, ходили через мост в Новый Город. Достойная кухня с крайне душевными порциями, роскошная выпечка, которую в некоторых точках продают аж круглосуточно. Местные к гостям из России относятся очень доброжелательно.С Мирко провели 4 экскурсии, а также одну - с его коллегой Марко. Оба гида - исключительно приятные, гостеприимные люди. Здорово, что гидами были именно сербы, а не русские - это, безусловно, добавило колорита. За проведенные с Мирко и Марко дни успели обсудить массу всего - от местных традиций и быта до политики и спорта. Гиды - очень коммуникабельные ребята, с готовностью отвечают на все вопросы туристов, для людей интересующихся сербскими нравами - очень рекомендую :) Сами экскурсии также оставили положительное впечатление (особенно понравилось, например, местечко под названием Капитан Мишин брег, всем советую посетить). Однако в силу удаленности объектов посещения от Белграда нужно быть готовыми к достаточно длительным автомобильным поездкам. В целом хочется поблагодарить Мирко за радушие и приятную компанию! Отпуск удался, спасибо! :) Илья, ilya_vm@mail.ru ![]() Дата написания: 03 July 2017 Написано: Илья |